线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
锦州公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
锦州公交线路: 市区线路
锦州公交 207路
去程: 站前 — 辽沈纪念馆 — 公交保修公司 — 北郊 — 六四一 — 大薛 — 大薛东 — 薛家配件 — 水泉 — 钢厂住宅 — 钢厂 (11站)
回程: 钢厂 — 钢厂住宅 — 水泉 — 薛家配件 — 大薛东 — 大薛 — 六四一 — 北郊 — 公交保修公司 — 辽沈纪念馆 — 站前 (11站)
备注信息:无