线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
蚌埠公交 204路
去程: 吴郢 — 徐岗小学 — 道口 — 高井银行 — 吴大台路口 — 吴庵路口 — 吴庵小学 — 桥北 — 市交通局 — 九中 — 解放二路 — 交通路 — 火车站 — 国强路市场 — 延安路 — 百货大楼 — 淮光剧场 (17站)
回程: 淮光剧场 — 百货大楼 — 延安路 — 国强路市场 — 火车站 — 交通路 — 解放二路 — 九中 — 市交通局 — 桥北 — 吴庵小学 — 吴庵路口 — 吴大台路口 — 高井银行 — 道口 — 徐岗小学 — 吴郢 (17站)
备注信息:无