深圳公交 202路
去程: 福田交通枢纽 — 园博园 — 竹子林② — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 高级技校 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆西 — 上步南 — 市总工会 — 荔园小学 — 少儿图书馆 — 建设集团 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 留医部② — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 鹏基工业区 — 仙湖总站 (38站)
回程: 仙湖总站 — 鹏基工业区 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 留医部② — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 建设集团 — 少儿图书馆 — 荔园小学 — 市总工会 — 兴华宾馆西 — 上海宾馆 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 福田交通枢纽 (36站)
备注信息:
无