惠州公交 202路(原388路)
去程: 东江工业区 — 东江商业街 — 东江市场 — 东江移民村 — 新屋仔路口 — 叶屋新街 — 龙津市场 — 水口医院 — 龙湖学校 — 江东大队 — 龙津新苑 — 龙湖市场 — 谭屋新街 — 水口供电所 — 湖西三路口 — 大湖市场 — 大湖学校 — 大湖溪 — 蓝波湾 — 文头岭路口 — 湖山村 — 三环南路 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 上排市场 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 下角市场 — 云山中队 — 市第一人民医院 — 市公安局 — 江北新苑 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 — 城北客运站(铁路医院) — 大树岭 — 青塘村 — 小金口办事处 — 柏岗村 — 光耀荷兰堡 — 三角滩 — 兴隆街 — 小金口邮政分局 — 小金口市场 — 大一村 — 金河路口 — 金河工业区 — 武术学校 — 长城学校 — 西湖技工学校 — 富民乐市场 — 金豪花园 — 四角楼路口 — 四角楼 (69站)
回程: 四角楼 — 四角楼路口 — 金豪花园 — 富民乐市场 — 西湖技工学校 — 长城学校 — 武术学校 — 金河工业区 — 金河路口 — 大一村 — 小金口市场 — 小金口邮政分局 — 兴隆街 — 三角滩 — 光耀荷兰堡 — 柏岗村 — 小金口办事处 — 青塘村 — 大树岭 — 城北客运站(铁路医院) — 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 江北新苑 — 市公安局 — 市第一人民医院 — 云山中队 — 下角市场 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 上排市场 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 三环南路 — 湖山村 — 文头岭路口 — 蓝波湾 — 大湖溪 — 大湖学校 — 大湖市场 — 湖西三路口 — 水口供电所 — 谭屋新街 — 龙湖市场 — 龙津新苑 — 江东大队 — 龙湖学校 — 水口医院 — 龙津市场 — 叶屋新街 — 新屋仔路口 — 东江移民村 — 东江市场 — 东江商业街 — 东江工业区 (70站)
备注信息:
无