线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 201路
去程: 客运中心 — 台州府路口 — 小商品城 — 东湖公园 — 耀达商场(中医院) — 台州宾馆 — 台州医院 — 方一仁 — 市一医院(老院) — 街心公园 — 国贸宾馆 — 新江路口 — 巾山小区 — 白塔小区 — 东方百货 — 客运中心 (16站)
回程: 客运中心 — 东方百货 — 白塔小区 — 巾山小区 — 新江路口 — 国贸宾馆 — 街心公园 — 市一医院(老院) — 方一仁 — 台州医院 — 台州宾馆 — 耀达商场(中医院) — 东湖公园 — 小商品城 — 台州府路口 — 客运中心 (16站)
备注信息:无