大同公交 201路
去程: 新南客运站 — 魏都大道开源街口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道南环路口 — 向阳街魏都大道口 — 向阳街 — 向阳里小区 — 向阳里 — 向阳街友谊街口 — 柳航里 — 大同一中 — 民航街 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 御鑫亮城小区 — 和阳南门 — 兴云桥西 (17站)
回程: 兴云桥西 — 和阳南门 — 御鑫亮城小区 — 御馨花都小区 — 御河西路迎宾街口 — 民航街 — 大同一中 — 柳航里 — 向阳街友谊街口 — 向阳里 — 向阳里小区 — 向阳街 — 向阳街魏都大道口 — 魏都大道南环路口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道开源街口 — 新南客运站 (17站)
备注信息:
无