线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 201路区间车
去程: 华乐广场 — 海昌欣城 — 金广东海岸 — 海之韵公园 (4站)
回程: 海之韵公园 — 金广东海岸 — 海昌欣城 — 华乐广场 (4站)
备注信息:无