马鞍山公交 201路环线
去程: 姑孰路桥 — 县人民医院 — 县房产局 — 八六医院 — 南营 — 东城水岸 — 县建委 — 县人武部 — 市二中分校 — 振兴北路 — 九韵国际小区 — 行政中心(皇朝浴都) — 县国税局 — 襄城明珠(东营北路) — 县供电公司 — 雪润公司 — 姑孰路桥 (17站)
回程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 县供电公司 — 襄城明珠(东营北路) — 县国税局 — 行政中心(皇朝浴都) — 九韵国际小区 — 振兴北路 — 市二中分校 — 县人武部 — 县建委 — 东城水岸 — 南营 — 八六医院 — 县房产局 — 县人民医院 — 姑孰路桥 (17站)
备注信息:
无