盐城公交 20路
去程: 市四院 — 盐城大桥 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 毓龙公园 — 毓龙东路 — 毓龙桥 — 市妇幼保健院 — 国贸大厦 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 市房产交易市场 — 太平人寿 — 雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) — 前进新村 — 市中心血站 — 翠洲嘉园 — 西城逸品 — 盐都检测中心 — 盐城利民康复医院 — 金大洋 — 中庚·香城美地 — 盐都区公安局 — 盐都区政府 — 盐都区法院 — 日月路小学 — 恒荣世家 — 园中路 — 高职园区 (33站)
回程: 高职园区 — 园中路 — 恒荣世家 — 日月路小学 — 盐都区法院 — 盐都区政府 — 盐都区公安局 — 中庚·香城美地 — 金大洋 — 盐城利民康复医院 — 盐都检测中心 — 西城逸品 — 翠洲嘉园 — 市中心血站 — 前进新村 — 雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) — 太平人寿 — 市房产交易市场 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 国贸大厦 — 市妇幼保健院 — 毓龙桥 — 毓龙东路 — 毓龙公园 — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 盐城大桥 — 市四院 (33站)
备注信息:
无