新乡公交 20路
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 康复医院 — 八建公司 — 体育馆 — 东海市场 — 四技校 — 新飞大道中原路口 — 河南机专 — 牧野小区 — 三技校 — 建设桥 — 河师大东校区 (18站)
回程: 河师大新校区 — 建设桥 — 三技校 — 牧野小区 — 河南机专 — 新飞大道中原路口 — 四技校 — 东海市场 — 体育馆 — 八建公司 — 康复医院 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (18站)
备注信息:
无