通化公交 20路
去程: 长城药业 — 北沟 — 药厂 — 一中路口 — 新开道 — 新化城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (28站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新化城市信用社 — 新开道 — 一路口中 — 药厂 — 北沟 — 长城药业 (28站)
备注信息:
无