线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 20路
去程: 酒厂 — 幼儿园 — 白云办事处 — 京港大道 — 市一中 — 火车站 — 俱乐部 — 商贸城 — 二汽服务站 — 310农贸市场 — 北站 (11站)
回程: 北站 — 310农贸市场 — 二汽服务站 — 商贸城 — 俱乐部 — 火车站 — 市一中 — 京港大道 — 白云办事处 — 幼儿园 — 酒厂 (11站)
备注信息:无