线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
盘锦公交 20路
去程: 华商 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 医院 — 实验中学 — 油田法院 — 科研小区 — 辽河宾馆 — 迎宾小区 — 体育场 — 生态园 (13站)
回程: 生态园 — 体育场 — 迎宾小区 — 辽河宾馆 — 科研小区 — 油田法院 — 实验中学 — 医院 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 华商 (13站)
备注信息:无