惠州公交 20路
去程: 南线客运站 — 七零三地质队 — 实验中学 — 麦地南路 — 第五中学 — 实验小学 — 市国税局 — 军分区 — 花边岭 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 会展中心西 — 华贸中心 — 体育中心 — 市民乐园 — 云山 — 佳兆业中心 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 — 城北客运站(铁路医院) — 大树岭 — 青塘村 — 小金口办事处 — 柏岗村 — 光耀荷兰堡 — 三角滩 — 兴隆街 — 小金口邮政分局 — 小金口市场 — 大一村 — 金河路口 — 金河工业区 — 武术学校 — 长城学校 — 西湖技工学校 — 富民乐市场 — 金豪花园 — 四角楼路口 — 四角楼 (48站)
回程: 四角楼 — 四角楼路口 — 金豪花园 — 富民乐市场 — 西湖技工学校 — 长城学校 — 武术学校 — 金河工业区 — 金河路口 — 大一村 — 小金口市场 — 小金口邮政分局 — 兴隆街 — 三角滩 — 光耀荷兰堡 — 柏岗村 — 小金口办事处 — 青塘村 — 大树岭 — 城北客运站(铁路医院) — 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 佳兆业中心 — 云山 — 市民乐园 — 体育中心 — 华贸中心 — 会展中心西 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 西枝江桥 — 花边岭 — 军分区 — 市国税局 — 实验小学 — 第五中学 — 麦地南路 — 实验中学 — 南线客运站 (47站)
备注信息:
无