衡阳公交 20路
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场南 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士公园 — 一环西路口 — 松木塘 — 松木工业园 (22站)
回程: 松木工业园 — 松木塘 — 一环西路口 — 烈士公园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 莲湖广场南 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 附二医院 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 (22站)
备注信息:
无