仪征公交 2路
去程: 南门站 — 城南菜场 — 市二中 — 前进路口 — 大庆桥 — 解放西路 — 七一巷 — 中医院 — 建设局 — 烟草公司 — 中央花苑 — 苏果超市 — 五星电器 — 化纤医院 — 厂区大门 — 胥浦开发区 — 唐庄 — 十五里墩 — 果园 — 安墩桥 — 青山乡 — 长兴 (22站)
回程: 长兴 — 青山乡 — 安墩桥 — 果园 — 十五里墩 — 唐庄 — 胥浦开发区 — 厂区大门 — 化纤医院 — 五星电器 — 苏果超市 — 中央花苑 — 烟草公司 — 建设局 — 中医院 — 七一巷 — 解放西路 — 大庆桥 — 前进路口 — 市二中 — 城南菜场 — 南门站 (22站)
备注信息:
无