咸宁公交 2路
去程: 咸安外贸 — 南山 — 巴黎春天步行街 — 区中医肝病医院 — 金源小区 — 交警三大队 — 大畈 — 区政府 — 林业局 — 市麻纺厂 — 黄贩小学 — 交警二大队 — 市公安局 — 市农行 — 蓝岛咖啡 — 温泉第一街 — 中百仓储 — 岔路口 — 交警支队 — 金叶小区 — 肖桥 — 交警一大队 — 马桥水厂 — 马桥镇 (24站)
回程: 马桥镇 — 马桥水厂 — 交警一大队 — 肖桥 — 金叶小区 — 交警支队 — 岔路口 — 中百仓储 — 温泉第一街 — 蓝岛咖啡 — 市农行 — 市公安局 — 交警二大队 — 黄贩小学 — 市麻纺厂 — 林业局 — 区政府 — 大畈 — 交警三大队 — 金源小区 — 区中医肝病医院 — 巴黎春天步行街 — 南山 — 咸安外贸 (24站)
备注信息:
无