线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武威公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武威公交线路: 市区线路
武威公交 2路
去程: 火车站 — 南园 — 市运管局 — 坦克团 — 客运中心 — 十八中 — 丽达商厦 — 天马宾馆 — 银城花园 — 九中 — 农垦十字 — 肿瘤医院 — 雷海路口 — 海藏路口 — 三盘磨村 — 农科所 — 五一村 — 五一大桥 — 松涛寺 — 松涛小学 (20站)
回程: 松涛小学 — 松涛寺 — 五一大桥 — 五一村 — 农科所 — 三盘磨村 — 海藏路口 — 雷海路口 — 肿瘤医院 — 农垦十字 — 九中 — 银城花园 — 天马宾馆 — 丽达商厦 — 十八中 — 客运中心 — 坦克团 — 市运管局 — 南园 — 火车站 (20站)
备注信息:无