线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武安公交线路: 市区线路
武安公交 2路
去程: 汽车站 — 国税局 — 市医院 — 公园 — 大光明 — 金桥 — 蓝天宾馆 — 旅社 — 物资局 — 一中队 — 望福楼 — 火车站 — 一中新校址 (13站)
回程: 一中新校址 — 火车站 — 望福楼 — 一中队 — 物资局 — 旅社 — 蓝天宾馆 — 金桥 — 大光明 — 公园 — 市医院 — 国税局 — 汽车站 (13站)
备注信息:无