线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商洛公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z
商洛公交线路: 市区线路 镇安县线路
商洛公交 2路
去程: 开元 — 迎宾路 — 中医院 — 二中 — 永乐镇政府 — 表公铺 (6站)
回程: 表公铺 — 永乐镇政府 — 二中 — 中医院 — 迎宾路 — 开元 (6站)
备注信息:线路长度:7公里 每15分钟一趟