线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连州公交站点: B C D E G H J L N Q R S W Y Z
连州公交线路: 市区线路
连州公交 2路
去程: 市人民医院 — 南津路口 — 中医院 — 连州大酒店 — 中山大厦 — 东门中路(北湖医院) — 市汽车站 — 鹅公潭 — 城西 — 黄村 (10站)
回程: 黄村 — 城西 — 鹅公潭 — 市汽车站 — 东门中路(北湖医院) — 中山大厦 — 连州大酒店 — 中医院 — 南津路口 — 市人民医院 (10站)
备注信息:无