东营公交 2路
去程: 东安百花小区 — 东安二区 — 东安一区 — 食品厂 — 东安 — 钻井五公司 — 六干桥 — 九分场 — 东风村 — 华瑞小区 — 东辛采油二矿 — 盛大商场 — 八分场 — 胜利医院 — 东一路路口 — 凯腾公司 — 丰收村 — 东青高速路口 — 建工新村 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 长途西站(西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 物资供应处 — 胜利家园建材市场 — 市糖酒站 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市糖酒站 — 胜利家园建材市场 — 物资供应处 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(西单家居广场) — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 建工新村 — 东青高速路口 — 丰收村 — 凯腾公司 — 东一路路口 — 胜利医院 — 八分场 — 盛大商场 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区 — 东风村 — 九分场 — 六干桥 — 钻井五公司 — 东安 — 食品厂 — 东安一区 — 东安二区 — 东安百花小区 (38站)
备注信息:
无