线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
昆明公交 191路
去程: 北市区车场 — 红兴路 — 红兴路北口 — 北仓村 — 金水湾小区 — 银河星辰花园 — 实力郡城 — 小康大道路口(沣源路) — 沣源路 — 蒜村 — 昆明重工 — 茨坝新村 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝 (14站)
回程: 茨坝 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝新村 — 昆明重工 — 沣源路西口 — 蒜村 — 沣源路 — 实力郡城 — 银河星辰花园 — 金水湾小区 — 北仓村 — 红兴路北口 — 红兴路 — 北市区车场 (14站)
备注信息:无