襄阳公交 19路
去程: 襄阳五中 — 邓曼路口(大力集团) — 追日路口 — 黄家路口 — 王寨 — 航天小区 — 中原西路 — 紫贞小区 — 陈营 — 陈营路口 — 五洲医院 — 刑警大队 — 董台 — 洪家沟 — 幸福路口 — 火车站 — 消防支队 — 人民广场 — 丹江路口 — 丹江中路 — 丹江南路 — 鱼梁洲 — 公交车场 — 鱼梁洲管委会 — 美亚小区 — 水上派出所 (26站)
回程: 水上派出所 — 美亚小区 — 鱼梁洲管委会 — 公交车场 — 鱼梁洲 — 丹江南路 — 丹江中路 — 丹江路口 — 人民广场 — 消防支队 — 火车站 — 幸福路口 — 洪家沟 — 董台 — 刑警大队 — 五洲医院 — 陈营路口 — 陈营 — 紫贞小区 — 中原西路 — 航天小区 — 王寨 — 黄家路口 — 追日路口 — 邓曼路口(大力集团) — 襄阳五中 (26站)
备注信息:
无