平顶山公交 19路
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 十矿南门 — 何庄 — 十矿东门 — 十二矿 — 十二矿家属区 (21站)
回程: 十二矿家属区 — 十二矿 — 十矿东门 — 何庄 — 十矿南门 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (21站)
备注信息:
8分钟