线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
花都公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
花都公交线路: 市区线路
花都公交 19路
去程: 花果山公园总站 — 购书中心 — 水利局 — 富豪山庄 — 五华直街 — 富华市场 — 信华商场 — 站前路 — 广州火车北站 — 花都客运站 — 金锣湾 — 花都汽车站 — 布心 — 农新桥 — 毕村 — 朱村 — 岐山 — 马溪 — 东秀路 — 花都港总站 (20站)
回程: 花都港总站 — 东秀路 — 马溪 — 岐山 — 朱村 — 毕村 — 农新桥 — 布心 — 花都汽车站 — 金锣湾 — 花都客运站 — 广州火车北站 — 站前路 — 信华商场 — 富华市场 — 五华直街 — 富豪山庄 — 水利局 — 购书中心 — 花果山公园总站 (20站)
备注信息:无