线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
本溪公交 19路
去程: 技校 — 金色年华 — 丰华新城 — 市残联 — 传染病院 — 木材 — 向阳山 — 明山 — 16中 — 住房公积金 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 行政服务中心 — 北地 — 北地广场 — 商业大厦 — 站前 — 永丰 (18站)
回程: 永丰 — 站前 — 山城大药房 — 北地广场 — 北地 — 行政服务中心 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 住房公积金 — 16中 — 明山 — 向阳山 — 木材 — 传染病院 — 市残联 — 丰华新城 — 金色年华 — 技校 (18站)
备注信息:无