线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
包头公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
包头公交线路: 市区线路
包头公交 19路
去程: 恰特 — 包百大楼 — 棉纺 — 娜琳商厦 — 青山商厦 — 一宫 — 青年农场 — 转龙液酒厂 — 兴胜镇 — 后营子 — 新马场 — 大庙 — 柳树湾 — 白草沟 — 石拐 (15站)
回程: 石拐 — 白草沟 — 柳树湾 — 大庙 — 新马场 — 后营子 — 兴胜镇 — 转龙液酒厂 — 青年农场 — 一宫 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 棉纺 — 包百大楼 — 恰特 (15站)
备注信息:无