安阳公交 19路
去程: 德隆公司 — 光华小区 — 眼科医院 — 东关街口 — 郭家街 — 灯塔路口 — 永安街路口 — 气象局 — 干休所 — 豆腐营 — 幼师 — 胜利路东 — 安阳桥(袁林) — 肿瘤医院 — 新桥 — 洹水公园 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 迎春西街 — 能源路 — 南下关 — 文化路口 — 津美大酒店 — 德隆公司 (27站)
回程: 德隆公司 — 津美大酒店 — 文化路口 — 南下关 — 能源路 — 迎春西街 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 洹水公园 — 新桥 — 肿瘤医院 — 安阳桥(袁林) — 胜利路东 — 幼师 — 豆腐营 — 干休所 — 气象局 — 永安街路口 — 灯塔路口 — 郭家街 — 东关街口 — 眼科医院 — 光华小区 — 德隆公司 (27站)
备注信息:
间隔:8分