线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
鸡西公交 189线
去程: 十八中 — 市一中 — 蔬菜公司 — 一百 — 东风小学 — 娱乐中心 — 红旗西路 — 十九中 — 三十中 — 华严寺 (10站)
回程: 华严寺 — 三十中 — 十九中 — 红旗西路 — 娱乐中心 — 东风小学 — 一百 — 蔬菜公司 — 市一中 — 十八中 (10站)
备注信息:无