沈阳公交 181路
去程: 广业西路西湖俪景东 — 广业西路西湖俪景西 — 东平湖街世代书香 — 第五十六中学 — 东平湖街红旗石材城 — 东平湖街姚家 — 东平湖街新塔湾钢材市场 — 东平湖街于洪职教中心 — 东平湖街于洪动监 — 东平湖街沈胡公路 — 东平湖街和泰馨城 — 东平湖街沈大路 — 北李官 — 沈大路巢湖街 — 沈大路太湖街 — 太湖街于洪家乐福 — 于洪广场 — 于洪南里 — 强工二街南十路 — 铁西劳动局 — 南十二路重工街 — 南十二路赞工街 — 劳动公园北 — 南十二路卫工街 — 南十三路保工街 — 南十三路齐贤街 — 沈阳工业大学 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路云峰街 — 腾飞一街沈辽路 — 盛京医院滑翔院区 (31站)
回程: 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街沈辽路 — 沈辽路云峰街 — 沈辽路万达广场 — 沈阳工业大学 — 南十三路齐贤街 — 南十三路保工街 — 南十二路卫工街 — 劳动公园北 — 南十二路赞工街 — 南十二路重工街 — 铁西劳动局 — 强工二街南十路 — 于洪南里 — 于洪广场 — 太湖街于洪家乐福 — 沈大路太湖街 — 沈大路巢湖街 — 北李官 — 东平湖街沈大路 — 东平湖街和泰馨城 — 东平湖街沈胡公路 — 东平湖街于洪动监 — 东平湖街于洪职教中心 — 东平湖街新塔湾钢材市场 — 东平湖街姚家 — 东平湖街红旗石材城 — 第五十六中学 — 东平湖街世代书香 — 广业西路西湖俪景西 — 广业西路西湖俪景东 (31站)
备注信息:
无