驻马店公交 18路
去程: 高铁火车站 — 置地大道铜山路口 — 驻马店高中新校 — 职业技术学院 — 黄淮学院南门 — 置地大道天中山大道口 — 金雀路文祥路口 — 驻马店电视台科教频道 — 文祥路雪松路口 — 关庄路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 天龙市场北门 — 儿童公园 — 前王家具城 — 五星电器商场 — 宏大市场南门 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 宏大市场南门 — 五星电器商场 — 前王家具城 — 儿童公园 — 天龙市场北门 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 关庄路口 — 文祥路雪松路口 — 驻马店电视台科教频道 — 金雀路文祥路口 — 置地大道天中山大道口 — 黄淮学院南门 — 职业技术学院 — 驻马店高中新校 — 置地大道铜山路口 — 高铁火车站 (18站)
备注信息:
无