诸暨公交 18路
去程: 小商品市场(二期) — 朱公湖农贸 — 红十字医院 — 梁家埠 — 农贸批发市场 — 景城嘉苑 — 友谊路口 — 跨湖桥 — 千禧路口 — 宏磊集团 — 捷世凯 — 健力集团 — 大东南 — 八方热电厂 — 浙江乐宇 — 友谊特钢厂 — 建工路口 — 强盛集团 — 八方水泥厂 — 货运东站 — 煤气公司 — 宋家。返程站点:宋家 — 煤气公司 — 货运东站 — 八方水泥厂 — 强盛集团 — 建工路口 — 友谊特钢厂 — 浙江乐宇 — 八方热电厂 — 大东南 — 健力集团 — 捷世凯 — 宏磊集团 — 千禧路口 — 跨湖桥 — 友谊路口 — 景城嘉苑 — 农贸批发市场 — 人民北路口 — 鼓山新村 — 小商品市场(二期) (42站)
回程: 小商品市场(二期) — 鼓山新村 — 人民北路口 — 农贸批发市场 — 景城嘉苑 — 友谊路口 — 跨湖桥 — 千禧路口 — 宏磊集团 — 捷世凯 — 健力集团 — 大东南 — 八方热电厂 — 浙江乐宇 — 友谊特钢厂 — 建工路口 — 强盛集团 — 八方水泥厂 — 货运东站 — 煤气公司 — 宋家。返程站点:宋家 — 煤气公司 — 货运东站 — 八方水泥厂 — 强盛集团 — 建工路口 — 友谊特钢厂 — 浙江乐宇 — 八方热电厂 — 大东南 — 健力集团 — 捷世凯 — 宏磊集团 — 千禧路口 — 跨湖桥 — 友谊路口 — 景城嘉苑 — 农贸批发市场 — 梁家埠 — 红十字医院 — 朱公湖农贸 — 小商品市场(二期) (42站)
备注信息:
无