张家港公交 18路
去程: 梁丰中学 — 职教中心 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 云盘小学 — 暨阳新村 — 市二中 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 勤丰苑 — 东苑路 — 北水渠 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 公交城北停车场 (24站)
回程: 公交城北停车场 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 北水渠 — 东苑路 — 勤丰苑 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 市二中 — 暨阳新村 — 云盘小学 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 职教中心 — 梁丰中学 (24站)
备注信息:
无