岳阳公交 18路
去程: 市中医院 — 云山街口 — 火车站 — 北大青鸟海纳 — 五里牌 — 新路口小区 — 市七中 — 六九〇六 — 长委九处 — 云梦律师楼 — 花板桥 — 市公安局 — 三鑫驾校(岳阳电大) — 湖南理工学院 — 市一职业中专 — 湖南理工南院 — 畔湖湾 — 求真学校 — 菜家村 — 油厂 — 公路物资处 — 长山陵园 — 郭镇 (23站)
回程: 郭镇 — 长山陵园 — 公路物资处 — 油厂 — 菜家村 — 求真学校 — 畔湖湾 — 湖南理工南院 — 市一职业中专 — 湖南理工学院 — 三鑫驾校(岳阳电大) — 市公安局 — 花板桥 — 云梦律师楼 — 长委九处 — 六九〇六 — 市七中 — 新路口小区 — 五里牌 — 北大青鸟海纳 — 火车站 — 云山街口 — 市中医院 (23站)
备注信息:
无