西宁公交 18路
去程: 海西干休所 — 海西路 — 海西路中 — 海西路口 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 盐湖巷西口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 昆仑桥 — 民主街口 — 红十字医院 — 十一中 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 (26站)
回程: 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 民主街口 — 天桥商贸城 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 虎台小区 — 虎台小区北口 — 盐湖巷西口 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 海西路口 — 海西路中 — 海西路 — 海西干休所 (27站)
备注信息:
无