芜湖公交 18路
去程: 马饮客运站 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 园丁二区 (31站)
回程: 园丁二区 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 马饮客运站 (31站)
备注信息:
无