威海公交 18路
去程: 家家悦金猴购物广场 — 晨光眼镜(同真堂大药房) — 百货大楼 — 蓝天医学门诊部(大姐家政区婚介所二部) — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 中国人民保险公司 — 税务宾馆 — 家家悦宜家花园店 — 文笔峰商行 — 老年公寓 — 戚家夼 (11站)
回程: 戚家夼 — 老年公寓 — 文笔峰商行 — 家家悦宜家花园店 — 税务宾馆 — 中国人民保险公司 — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 蓝天医学门诊部(大姐家政区婚介所二部) — 百货大楼 — 晨光眼镜(同真堂大药房) — 家家悦金猴购物广场 (11站)
备注信息:
无