线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滕州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
滕州公交线路: 市区线路
滕州公交 18路
去程: 二中新校 — 善国苑小区 — 圣泰电缆 — 同锐机床公司 — 园区管委会 — 伤骨医院 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 市中医院 — 人民医院南门 — 市教育局 — 财贸医院 — 幸福小区 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 奥森公司 — 园区管委会 — 圣泰电缆 — 善国苑小区 — 二中新校 (13站)
备注信息:无