线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰兴公交站点: B C D E F G H J L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰兴公交线路: 市区线路
泰兴公交 18路
去程: 泰隆集团 — 市政府 — 大润发超市 — 星火路 — 鼓楼东西路 — 西站 — 延令路 — 庆云禅寺 — 济川药业 (9站)
回程: 济川药业 — 庆云禅寺 — 延令路 — 西站 — 鼓楼东西路 — 星火路 — 大润发超市 — 市政府 — 泰隆集团 (9站)
备注信息:无