安宁公交 18路
去程: 金屯小区 — 丽景嘉园 — 森警大队 — 气管处 — 安宁一中 — 百货公司 — 大巷口 — 百花东路 — 东湖路口 — 圆山村 — 昆钢物流园 — 昆钢交警四中队 — 晓塘花园 — 昆钢商场 — 昆钢培教中心 — 六万 — 博创 — 凌波小区 — 阳光小区终点站 (19站)
回程: 阳光小区终点站 — 凌波小区 — 博创 — 六万 — 昆钢培教中心 — 昆钢商场 — 晓塘花园 — 昆钢交警四中队 — 昆钢物流园 — 圆山村 — 东湖路口 — 百花东路 — 大巷口 — 百货公司 — 安宁一中 — 气管处 — 森警大队 — 丽景嘉园 — 金屯小区 (19站)
备注信息:
无