晋中公交 18路(段廷)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 北合流 — 李嫣 — 上戈 — 郭村 — 东赵 — 西洛 — 北东村 — 韩村 — 段廷 (19站)
回程: 段廷 — 韩村 — 北东村 — 西洛 — 东赵 — 郭村 — 上戈 — 李嫣 — 北合流 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (19站)
备注信息:
车辆间隔时间:17-30分钟;
因顺城街地下工程改造,自3月10日起,18路车改为榆次老城发车、走魏榆饭店。不再走洁珲珠宝、天意商城、颐景国际大酒店、晋中晋华站。