线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 18副
去程: 吉化炼油厂 — 龙东小区 — 龙潭大桥 — 通潭西区 (4站)
回程: 通潭西区 — 龙潭大桥 — 龙东小区 — 吉化炼油厂 (4站)
备注信息:无