昆明公交 174路
去程: 羊甫车场 — 羊甫村 — 科技孵化区 — 东廊村 — 西廊村 — 小板桥 — 红外路口 — 雨龙村 — 雨龙村(彩云北路) — 金源购物中心 — 茗春苑 — 太平寺 — 吉祥中路口 — 吉祥西路口 — 金源大道 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 官渡古镇 (18站)
回程: 官渡古镇 — 官宝路口 — 宝象河 — 世纪城[广福路] — 金源大道 — 吉祥西路口 — 吉祥中路口 — 太平寺 — 茗春苑 — 金源购物中心 — 雨龙村(彩云北路) — 雨龙村 — 红外路口 — 小板桥 — 西廊村 — 东廊村 — 科技孵化区 — 羊甫村 — 羊甫车场 (19站)
备注信息:
无