长春公交 170路
去程: 金源市场 — 中东市场 — 东环城路 — 浦东路 — 昆山路 — 福州街 — 光电园 — 东南湖大路 — 营口路 — 珠海路 — 世纪大街 — 世纪广场 — 卫星路 — 祥禄街 — 锦绣东南 — 假日名都 — 临河街 — 彩虹街 — 中海水岸馨都 — 省女子监狱 — 亚泰大街 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 — 培训处 — 幸福街 — 开宇街 — 震宇街 — 云河街 — 苗木培训中心 — 尉山路 — 省建工装饰学院 — 倚澜官邸 — 硅谷医院 — 繁荣路 — 光谷大街 — 省建第三工程处 — 欧亚卖场(38站) (38站)
回程: 欧亚卖场 — 省建第三工程处 — 光谷大街 — 繁荣路 — 硅谷医院 — 倚澜官邸 — 省建工装饰学院 — 尉山路 — 苗木培训中心 — 云河街 — 震宇街 — 开宇街 — 幸福街 — 培训处 — 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 亚泰大街 — 省女子监狱 — 中海水岸馨都 — 彩虹街 — 临河街 — 假日名都 — 锦绣东南 — 祥禄街 — 卫星路 — 世纪广场 — 世纪大街 — 珠海路 — 营口路 — 东南湖大路 — 光电园 — 福州街 — 昆山路 — 浦东路 — 东环城路 — 中东市场 — 金源市场(38站) (38站)
备注信息:
无