线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 17线
去程: 吉林站 — 岔路乡(桃源广场) — 昌邑区政府 — 化工医院 — 黎明路 — 罗罗街 — 大屯 — 北山 — 九座 — 金珠乡 — 金珠村 (11站)
回程: 金珠村 — 金珠乡 — 九座 — 北山 — 大屯 — 罗罗街 — 黎明路 — 化工医院 — 昌邑区政府 — 岔路乡(桃源广场) — 吉林站 (11站)
备注信息:无