芜湖公交 17路
去程: 鸠江开发区 — 恒泰铜材公司 — 万春西路 — 大阳垾 — 聚鑫路口 — 立信路口 — 市质监局 — 鸠江区法院 — 十里牌 — 十里牌立交桥 — 市建委 — 市交警支队 — 汀棠公园 — 天和苑 — 五一广场 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 电讯大楼 — 新市口 — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 南瑞湖北 — 南瑞湖西 — 瑞湖南路 — 南瑞二路 — 南瑞实验学校 — 南瑞湖东 (39站)
回程: 南瑞湖东 — 南瑞湖北 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口 — 电讯大楼 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 五一广场 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 十里牌立交桥 — 十里牌 — 鸠江区法院 — 市质监局 — 立信路口 — 聚鑫路口 — 大阳垾 — 万春西路 — 恒泰铜材公司 — 鸠江开发区 (35站)
备注信息:
无