威海公交 17路
去程: 鑫城大厦 — 口腔医院 — 市立第二医院 — 威海国际公司 — 长征小学 — 朝阳门诊部 — 朝阳小区(泸洲老窖专营店) — 卧龙装饰材料市场 — 神道口 — 天福医药有限公司 — 康泰医院 — 通哗门诊部 — 槐云村 — 体育馆 — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 昌鸿生活小区 — 联通高区分公司 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 悦海山庄 — 金海滩花园小区 (20站)
回程: 金海滩花园小区 — 悦海山庄 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 联通高区分公司 — 昌鸿生活小区 — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 体育馆 — 槐云村 — 通哗门诊部 — 康泰医院 — 天福医药有限公司 — 神道口 — 卧龙装饰材料市场 — 朝阳小区(泸洲老窖专营店) — 朝阳门诊部 — 长征小学 — 威海国际公司 — 市立第二医院 — 口腔医院 — 鑫城大厦 (20站)
备注信息:
无