石河子公交 17路
去程: 移动公司(原红旗商场) — 中医院 — 天上味精厂 — 交警城区大队 — 柴油机厂 — 西工业区市场南 — 供电公司 — 原八一毛纺厂 — 努尔巴克村 — 四宫村 — 三宫村 — 畜牧队 — 建材总场 — 红旗商店 — 三中队 — 石南农场场部 — 农一连 — 三连 — 轮窑 (19站)
回程: 轮窑 — 三连 — 农一连 — 石南农场场部 — 三中队 — 红旗商店 — 建材总场 — 畜牧队 — 三宫村 — 四宫村 — 努尔巴克村 — 原八一毛纺厂 — 供电公司 — 西工业区市场南 — 柴油机厂 — 交警城区大队 — 天上味精厂 — 中医院 — 移动公司(原红旗商场) (19站)
备注信息:
无