恩施公交 17路
去程: 小渡船中学 — 市中心医院 — 小渡船 — 小渡船小学 — 市政府 — 体育中心 — 盛世家园小区 — 土司城 — 一碗水 — 盐水溪 — 大梨树 — 旗峰坝 — 旗峰加油站 — 方家坝岔路口 — 老瓦窑 — 大转弯 — 民爆站 — 干沟湾 — 何功伟小学 — 何功伟村(方家坝) (20站)
回程: 何功伟村(方家坝) — 何功伟小学 — 干沟湾 — 民爆站 — 大转弯 — 老瓦窑 — 方家坝岔路口 — 旗峰加油站 — 旗峰坝 — 大梨树 — 盐水溪 — 一碗水 — 土司城 — 盛世家园小区 — 体育中心 — 工农路 — 市劳动局 — 小渡船中学 (18站)
备注信息:
经过街道:工农路、民族路、航空大道、市府路、土司路